Хочу стать счастливой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хочу стать счастливой » Тестовый форум » Тестовое сообщение

Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Всем привет) Хочу рассказать о своей печальной жизни.... Не судите строго... жду полезных советов..)
Меня зовут Катя, мне 17 лет.
Начала встречаться с парнем 11 месяцев назад. Я вам расскажу как это было и есть на данный момент.
Начиналось все хорошо... ну как сказать хорошо, для меня да, для него не очень, потому что мы с ним до этого общались и были в одной компании. Отношения в компании у нас были не совсем хорошие. Когда мы ходили на волейбол он мог попасть в меня мячиком, обозвать просто так, но я не придавала этому особого значения... Потом он начал встречаться с моей лучшей подругой на тот момент . И Саша начал ко мне относится намного лучше... мы с ним разговаривали по телеону оченть долго, но я даже и не думала что он смог меня полюбить за столько мало времени.
И тут случилось, что он пришел ко мне выпивший и стал просить чтоб я его поцеловала(никогда не забуду этот момент), но я отказывала, потому чтоон был с моей подругой... он пошел в это время бросил девушку и вернулся обрано и начал опять просить его поцеловать.... я очень расстроилась за подругу всегда звонила ей и поддерживала ее... И в итоге сама полюбила Сашу... Подруга была очень злая на меня, но это все поняла. Этот 1 месяц как только я начала с ним встречаться были просто шикарными для меня... Мы с ним были вместе, этот самый лучший секс... это всёёё... я была самая счастливая)
Но хорошие времена заканчиваются....
Он стал запрещать мне общаться с подругами, запретил сидеть вконтакте. в общем я была отдалена от всего мира... Я создала вторую страницу в контакте чтоб хоть как нибудь общаться с людьми.... я отсидела на той странице около 5 месяцев... и вот он узнал, про нее.... он орал, бил меня, бросал, говорил что я спала со всеми теми парнями с которыми переписывалась... не огднократно называл меня шлюхой, мразью, и остальными подобными словами... потом мы разошлись. Мне было очень плохо без него... я хотела умереть уже... я не могла без него, и вот он ко мне пришел... мы с ним помирились, но его отношение ко мне стало не выносимым, это вечные упреки, оскорбления, крики, рукоприкладства.... поэтому я и решила создать свой форум, что бы мне помогли.... я не смогу его бросить... я очень сильно люблю этого человека... помогите пожалуста....

0

Вы здесь » Хочу стать счастливой » Тестовый форум » Тестовое сообщение